Войти
18:23 24.04
1 2   от  
IncoStar
Итог матча: Бордо имеет более высокий процент побед по сравнению с Анси, а у Анси более высокий процент ничьих и меньший процент поражений. Таким образом, исходом матча могла стать победа Бордо, ничья или победа Анси.

Наиболее вероятный победитель: Судя по статистике, Бордо является наиболее вероятным победителем матча. У них значительно выше процент побед по сравнению с Ansy.

Предсказуемый счет. Учитывая статистику забитых мячей, счет 2:0, 2:1 или 3:1 в пользу "Бордо" кажется вероятным. У Бордо более высокое среднее количество голов за игру по сравнению с Анси, в то время как у Анси более высокое среднее количество пропущенных голов за игру.

Количество голов: Судя по статистике, вероятность того, что в матче будет забито более 2,5 голов, выше. У Бордо более высокое среднее количество голов, забитых за игру, в то время как у Анси более высокое среднее количество пропущенных голов за игру.

Темп игры: Предоставляемая статистика включает информацию о бросках, бросках в створ, владении мячом, угловых, фолах, офсайдах и карточках. Судя по этой статистике, у Бордо немного больше бросков, ударов в створ, владения мячом и угловых по сравнению с Анси. У Анси больше совершенных фолов. Однако без конкретных цифр по каждой команде сложно определить точный темп игры.
  0
11 месяцев назад

Отправить
Везде одно и тоже написал.
  0