Войти
11:51 24.04
2 0   от  
FixPlay Games
Всем привет! В Английской Премьер-Лиге в это воскресенье пройдёт последний тур этого сезона. Все матчи стартуют в одно время, как и обычно. Дам тут прогноз на матч Астон Вилла - Брайтон.

В прошлом туре Астон Вилла в гостях сыграла вничью с Ливерпулем со счётом 1:1, а Брайтон дома обыграл Саутгемптон со счётом 3:1. Также на днях Брайтон сыграл перенесенный матч 32-ого тура с Манчестер Сити и дома сыграл вничью со счетом 1:1.

В последних 5 матчах Астон Вилла выиграла 2 раза, проиграла 2 раза и 1 раз сыграла вничью. Забила 4 мяча, пропустила столько же. Брайтон в последних 5 матчах также выиграл и проиграл по 2 раза и 1 раз сыграл вничью. Забил 9 мячей, пропустил 11 мячей.

Дома Астон Вилла набрала 35 очков за 18 матчей, а Брайтон в гостях набрал 28 очков за 18 матчей.

В личных вчтречах Астон Вилла одержала 15 побед, Брайтон всего 3 победы и ещё 9 матчей закончилось вничью. В последних 5 матчах АПЛ Астон Вилла одержала 3 победы, Брайтон 1 победу и была 1 ничья. В этих мачтах Астон Вилла забила 7 мячей, а Брайтон забил 3 мяча. В первом круге Астон Вилла одержала победу со счетом 1:2.

Брайтон по итогам сезона закрепился на 6-ом месте с 62 очками. Они уже не поднимутся и не опустятся. Завоевали путёвку в Лигу Европы и впервые в истории сыграют в еврокубках. Астон Вилле же надо сдержать натиски Тоттенхэма и Брентфорда, ведь над ними преимущество всего лишь 1 и 2 очка соответственно. В этом матче мотивации больше будет у Астон Виллы. Тем более, в последних 6 домашних матчах у них одни победы. Астон Вилла п1 или ИТ1Б (1.5).
  +2
11 месяцев назад

Отправить