Войти
03:57 19.04
"Осасуна" в равной борьбе проиграла финал Кубка Испании "Реалу", после чего ей удалось грохнуть "Альмерию" (3:1). А затем последовало тяжёлое поражение в противостоянии с "Атлетико Мадрид" (0:3). И это далеко не первый раз, когда памплонцы проваливаются в гостях (в последних десяти выездных матчах у них всего две победы и пять поражений), тогда как на своём поле они действуют гораздо уверенней (три победы в последних четырёх матчах). Кроме того, "Осасуна" умеет играть с "Атлетиком", которому она не проигрывает в трёх встречах подряд (две ничьи, одна победа).

"Атлетик" же по-прежнему крайне нестабилен, причиной чему в том числе являются и кадровые потери: Андер Эррера, Иньиго Мартинес, Джон Морсильо, Дани Гарсия и Йерай Альварес травмированы и не сыграют с "Осасуной" - в центре обороны в очередной раз сыграет Дани Вивиан в связке с молодым Айтором Паредесом (он выходил в старте в шести матчах сезона, в четырёх из которых баски потерпели поражения).

Учитывая кадровые потери "Атлетика", а также впечатляющие результаты "Осасуны" на своём поле, предположим, что верх в предстоящей встрече одержат помплонцы.
  +1
11 месяцев назад

Отправить
Обе забьют думаю.
  +1
Обе не забьют !!! Атлетико нельзя проигрывать..
  0