Войти
10:15 29.03
"Вильярреал" набрал ход: в последних пяти матчах у "жёлтой субмарины" четыре победы – команда Кике Сетьена пытается преследовать "Реал Сосьедад", но догнать басков ей удастся вряд ли. Кроме того, в преддверии матча с "Кадисом" у "Вильярреала" возникло немало кадровых проблем: Рауль Альбиоль, Хосе Луис Моралес, Хуан Фойт и Этьен Капу из-за проблем со здоровьем не сыграют в предстоящей встрече.

В отличие от "Вильярреала", который всё ещё борется за попадание в ЛЧ, "Кадис" рубится за выживание: от зоны вылета "жёлтую субмарину" отделяет три очка. И если дома команда Рамона де Каррансы очки регулярно набирает, то вот в выездных матчах она последнее время сбоит: один забитый мяч и одно набранное очко в последних трёх гостевых встречах – слабоватый результат. Кроме того, из-за повреждения матч с "Вильярреалом" пропустит основной центральный защитник "Кадиса" - Фали Хименес.

Несмотря на кадровые потери, "Вильярреал" набрал неплохую форму и при своих болельщиках должен "Кадис" обыгрывать. Однако, просто не будет: обыграть "Кадис" "Вильярреалу" не удаётся в трёх очных встречах кряду.
  +2
10 месяцев назад
Отправить