Войти
13:29 24.04
"Лечче" всеми правдами и неправдами набирала очки в последних турах и сейчас имеет три очка над зоной вылета. Облегчает ситуацию тот факт, что "Специя" свой матч проиграла и теперь потенциально будет достаточно ничьей, чтобы сохранить место в Серии А.

Сыграть вничью, однако, будет непросто, учитывая, что матч будет на выезде против "Монцы". Команда Палладино продолжает нагнетать, несмотря на концовку чемпионата. Есть старание, вместе с ним "красные" получают везение и очень приличную серию без поражений. Обыграли недавно "Наполи" (2:0), на выезде взяли три очка с "Сассуоло" (2:1) и все это при очень хорошо поставленной игре. Предполагаю, что, как бы ни старалась команда Марко Барони, но на выезде шансов набрать очки откровенно немного.

"Монца" занимает восьмое место и точно не собирается его отдавать, так как оно может стать еврокубковым, поэтому не вижу причин для того, чтобы хозяева не победили.
  +4
11 месяцев назад

Отправить
Беру победу К1
  0
Как 8 место может стать еврокубковым?
  0
если Рома выиграет финал то получает прямую путёвку в ЛЧ, и появляется дополнительное место в ЛЕ, то есть 8е место попадает в ЛК, а 7е в ЛЕ. Вроде так)
  +2
Неужели есть те, кто сомневаются в том, что лечче уже спасся?!) Монца и по игре симпатичнее и по мотивации в разы. Прогнозу захода
  0
Почему "Лечче" она?
  0