Войти
20:24 24.04
Воскресенье в Серии А начнется с матча "Верона" — "Эмполи". Хозяевам на "Маркантонио Бентегоди" обязательно нужна победа, чтобы не потерять шансы на спасение. Последние две встречи команда Сальваторе Боккетти проиграла, "Торино" (0:1) и "Аталанте" (2:3), чем существенно ухудшила свое положение. Веронцы не имеют сильной атаки, но очень будут стараться себя проявить за счёт Дюрича и Верди, на которого в целом можно молиться, как на алтарь.

"Эмполи" прибыл в Верону в хорошем расположении духа: 10 очков за последние четыре встречи позволили тосканцам не думать о вылете. Особая заслуга Паоло Дзанетти в том, что после серии неудач и блеклой игры сумел вернуть игроков к жизни и показать сенсационные победы над "Болоньей" (3:1), "Салернитаной" (2:1) и "Ювентусом" (4:1). Звучит все громко, но все же домашний и выездной "Эмполи" ― разные команды. В гостях "адзурри" тоже стараются цепляться за результат, но все же успех приходит к ним достаточно редко.

Предполагаю, что мотивация хозяев будет значительно сильнее в достижении результата и один гол, который окажется победным, они способны забить.
  +4
11 месяцев назад

Отправить