Войти
13:30 19.04
"Герта" в критическом положении. У неё теперь есть только один шанс на спасение – две победы в оставшихся турах и синхронные поражения всех конкурентов. Верится в это с большим трудом, поэтому клуб постепенно готовятся к вылету, а болельщики готовы давно. Тем не менее, это вовсе не значит, что берлинцы не постараются хотя бы одержать последнюю домашнюю победу в элитном дивизионе.

Стоит отметить, что 20 из 25 своих очков в нынешнем сезоне подопечные Пала Дардаи набрали на домашнем стадионе. Соперник сейчас для успеха также подходящий, ведь "Бохум" одержал всего одну победу в семи последних матчах на выезде. Кроме того, рурский клуб за 12 встреч с "Гертой" в Берлине одержать ни одной победы так и не смог. В такой игре не стоит ждать слишком результативного футбола, так как хозяевам сейчас необходимо сыграть осторожно. Но минимальное преимущество добыть им под силу.
  +3
11 месяцев назад

Отправить
В настоящее время "бело-голубые" занимают последнее, 18-е место в турнирной таблице Бундеслиги. И при понижении в классе, и при сохранении прописки в элите "Герта" рискует опуститься сразу в третий дивизион, поскольку для первых двух лиг нужны лицензия и финансовая стабильность.
  0
думаю, что без надежды нет победы
  0