Войти
18:16 23.04
Приветствую всех любителей и профессионалов. Дождались Финал Лиги Европы. Маститый и по мне самый титулованный клуб по обладателю кубка этой лиги 2006 2007 2014 2015 2016 2020 против клуба Жозе Моуринью одного по моему мнению не орденарно мыслящих тренеров за всю историю но сейчас в Роме. Думаю голов будет не очень много максимум 3 гола не более и рискну предположить что игра закончится в ничью либо 2-1 или 1-0 что то из этой серии. Мое мнение Севилья поднимет кубок в 7 раз и переиграет Рому просто на опыте. Всех обнял.
  +5
11 месяцев назад

Отправить
Автору респект, написано со сдержанным оптимизмом для Севы. Но Севилья исчерпала свой запас везения в матчах с Юви. На мой взгляд шансов у Севы, против Ромы Моуринью, практически нет.
  +1
Комментарий удален
На поле может быть любой раклад...
  +1
Конечно минимальные шансы есть у всех и всегда. Твой вопрос из серии - "А кто сильнее Тайсон или Али?")) Такой логикой у бука не выиграть.
  +1
Комментарий удален
1. Тайсон и Али это тоже спорт. 2. Обрати внимание что ты уже отвечаешь на пояснение : "минимальные шансы есть у всех и всегда" соберись и не умирай) 3.Я понимаю что Рома со своей ТМ ой игрой раздражает многих в т.ч. и тебя, но я , с твоего позволения) останусь при своем видении шансов Ромы и Севы
  +1
Ты тупой братан, тут Сева кубок заберёт.
  +1
Это ты такой и еще к тому же походу папан сливной если на такую шнягу ставишь
  0
Хахаха, щенок слил с победой Ромы, а ведь тебе дядя говорил кубок сева заберёт.
  0
Щенок сливной ты , а твоя донная сева пусть научится с игры забивать, а не выигрывать по пенкам-лотерейкам с помощью судьи. Дядя)))-папан дремучий)))
  0
Ахахахаха, иди под столом, порыдайся. Ухахахах
  0
Долго думал сливная ванга кухонная?)))
  0
Фуфладырый, ты пролетел щенок. Я те щапалаха дал, так то сынуля
  0
Ну как ты там в банке, братишка?
  0
Не плохо рад видеть класный комент....респект
  0
Ну по поводу опыта ты прав, у Севы действительно до сих пор много игроков в команде 30-35 лет. Тут мужики будут играть против детей...
  +1
посмотрим.все возможно
  0