Войти
04:19 25.04
"Ювентусу" предстоит играть с "Эмполи" зная результат санкций со стороны итальянской федерации футбола. И если туринскому клубу дадут предполагаемый штраф в -12 очков, то команда вылетает на седьмое (при удачных раскладах это Лига конференций) и, как мне кажется, такой расклад может ударить по амбициям "Ювентуса". Максу Аллегри придется постараться мотивировать футболистов на игру с тосканцами. Тем более после вылета в полуфинале Лиги Европы от "Севильи", когда играли хорошо, но недотянули совсем немного.

"Эмполи" сделал решающий рывок, набрав в трёх последних турах семь очков и сохранил место в Серии А. Команда Паоло Дзанетти обрела уверенность за счёт домашних побед над "Болоньей" (3:1) и "Салернитаной" (2:1), а потом ещё в Генуе сыграла вничью с утонувшей "Сампой" (1:1), так что теперь "адзурри" могут относительно расслабиться и постараться укусить соперника, оказавшегося в сложной психологической ситуации. Тем не менее, предлагаю, что "бьянконери" способны будут одержать трудную победу, все же качество игроков у них в общем значительно выше.
  +5
11 месяцев назад

Отправить
Закулисные игры юве поинтереснее спортивной составляющей..
Санта Барбара в несколько строчек:
Свое имя Ювентус приобрел,когда в него вкладывался Аньели . Ему помогал брат. Юве является акционерным обществом. Его акции свободно продаются на бирже ценных бумаг. Но основными акционерами являются все таки семья Аньели разной степени родства. У адвоката были дочь и сын ,прямые наследники. Дочь вышла замуж за французского художника по фамилии Эскан ,
Сын не был расположен заниматься бизнесом в принципе,но свою долю тоже получил . Часть акций досталась наследникам брата Аньели.
Таким образом
38% владеет Эскан
12%/ наследники сына
11%/наследники брата
5%/ кто то ещё из Аньели .
Ситуация такая,что Аньели хотят вернуть себе полностью власть над юве
Эскан готов продать свою долю за 2 лярда.
Поэтому,чтобы удержать цену,юве должен выигрывать .
Аньели хотят скупить акции по дешёвке,поэтому готовы пожертвовать одним сезоном,чтобы цена упала.
Кто перетянет одеяло на себя,такова судьба юве и будет.
Поэтому я поостерегсч бы делать ставки на исходы и вообще на игры с участием юве.
Но,черт меня побери,я забыл о космополитике и вставил в два пресса
ТМ3,5 и
ЖК тб3,5
Вот теперь сижу и думаю,может спать лечь и не смотреть футбол?
Утром увижу банкрот я или миллионер
Удачи нам
  +1
Тут просто гуру серии А
  0