Войти
05:04 29.03
"Рома" после невероятно тяжелого матча с "Байером" (0:0) в полуфинале Лиги Европы играет дома с "Салернитаной". Ждать феерии от хозяев точно не стоит, у Жозе уже все мысли про победу в еврокубке. Нет, римляне матч не "сливать" не будут, но стоит ждать от них максимально рациональных действий. Не стоит забывать, что у "Ромы" не все восстановились после травм, хотя ситуация определенно стала лучше, особенно с возвращением Смоллинга в центр защиты.

Предполагаю, что "Салернитана", которая в последнее время находится в хорошей форме и ловит лучи везения, когда забивает Антонио Кандрева, будет на "Стадио Олимпико" даже активнее хозяев и что-то свое постарается забить. С атакой у "коньков" все очень даже неплохо, имея в активе не только Кандреву, но и Булае Диа.

"Рому" стоит рассматривать фаворитом и свой гол они ненадежной обороне "Салернитаны" скорее всего забьют и могут победить, но я пойду от противного и возьму ничейный результат, так как гости сейчас довольно конкурентоспособны даже на выезде.
  +6
10 месяцев назад
Сначала Написать комментарий
Дополнять Торопацкого пустая трата времени .
Учтены все нюансы. Единственное,что можно добавить,так это варианты ставок.
ТМ2,5/однозначно
Тм2/ возможно под возврат
ЖК тб3,5/ тоже вероятно
Я взял в пресс
ЖК п2(0)
Кэфик жиденький,но в тройничке за двушку.
Один событие уже сыграло .ещё два.
Как видно по вариантам ставок ,предполагаю много борьбы и мало голов.
Удачи нам
  0
Чёткий прогноз, походу точно 1:1 будет
  +1
Ох и тяжело им было с Байером, стояли все возое своей штрафной...
  +1
хороший прогноз,но ничья вряд ли будет
  0
Хороший прогноз, но роме нужны очки так как есть хороший шанс зацепиться за еврокубок, больше склоняюсь к минимальной победе ромы и думаю салернитана позволит взять 3 очка, по сути свои задачи салерно выполнила, закрепить успех проще будет разве что в следующих турах с немотивированными Удинезе и кремонезе чем хоть и с травмированной , но мотивированной ромой
  0
На матче закрытия в последнем туре все сыграют как надо.
Кому положено,выиграют с ф(-1,5),как в прошлом сезоне. Помните ,все фаворы 3:0 сделали? Четыре матча по три ноль.
  +1
Отличный прогноз! +
  0
Отправить