Войти
21:02 18.04
"Лечче" и "Специя" находятся совсем рядом с зоной вылета и победа для одной из команд может сулить хорошее будущее. И "Лечче" и "Специя" в последнее время отметились хорошими результатами: "желто-красные" на выезде остановили "Лацио" (2:2) и даже могли победить, а вот "Специя" расправилась с "Миланом" (2:0) и пусть говорят, что "россонери" думали про "Интер" в Лиге чемпионов, а у "орлят" три очка.

Перед матчем чуть лучше положение у "Лечче", которая опережает своего соперника на два очка и я предполагаю, что здесь важную роль сыграет то, как команды чувствуют себя в гостях и на выезде. "Лечче" ― сугубо домашняя команда, которая на своем стадионе регулярно портит настроение даже топам, а вот "Специя" на выезде играет крайне неуверенно, набрав только десять очков. Хуже положение только у "Сампдории". С другой стороны, их последний выедной матч с "Кремонезе" можно назвать чуть ли не образцовым по игре: команда Семпличи играла в атаку, хорошо давила на соперника и чудом проиграла 1:2..

Предполагаю, что гости, у которых, к слову, есть большие кадровые проблемы, попробуют рискнуть с "Лечче" и сыграть на победу, может быть, выставив два форварда Нзола-Шомуродов. Но в целом, я вижу матч упорный и малорезультативный. Все может измениться, только если кто-то забьет быстрый гол, а если нет, то над командами начнет давлеть результат и страх поражения, поэтому предполагаю ничейный результат.
  +3
11 месяцев назад

Отправить
Очередной лайк.
Собственно,ход рассуждений в смысловом контексте идентичный.
Немного другими словами,но идея понятна.
Ждём-с ,и
Удачи нам
  +2