Войти
06:21 29.03
2 1   от  
FixPlay Games
Всем привет! В завершающем матче субботы 28-го тура в Грозном сыграют Ахмат и Химки. Команда Талалаева едет в гости к своей бывшей команде недавних времен.

В прошлом туре Ахмат выиграл в гостях у Динамо со счётом 0:3, а Химки дома в большинстве сыграли вничью со Спартаком 1:1, при этом пропустив, находясь уже в преимуществе по составам.

В последних 5 матчах Ахмат выиграл 3 раза, сыграл вничью 1 раз и проиграл 1 раз. Забил 11 мячей, пропустил 5 мячей. Химки в последних 5 матчах проиграли 2 раза, сыграли вничью 2 раза и выиграли 1 раз. Забили 6 мячей, пропустили 9 мячей.

Дома Ахмат набрал 20 очков за 13 матчей, а Химки в гостях набрали всего 5 очков за 13 матчей.

За 17 личных встреч Ахмат одержал 12 побед, Химки одержали 4 победы и была 1 ничья. В последних 5 личных встречах Ахмат одержал 4 победы, Химки одержали 1 победу. Ахмат забил 12 мячей, Химки забили 6 мячей. В первом круге Ахмат одержал победу со счетом 1:3.

У Химок остались призрачные шансы на заход в стыковые матчи. Плюсом еще личная встреча с Нижним Новгородом в последнем туре. Ну а Ахмат борется за лучшее место в своей истории: за 4-ое место. До Спартака всего 4 очка, а он в свою очередь, играет с ЦСКА, который на ходу. В случае побед Ахмата и ЦСКА, что реально, отставание от Спартака станет всего лишь 1 очко за 2 тура до конца! А Спартак то сейчас, не в форме. Насчет этого матча можно взять победу Ахмату. А кстати, помните, Талалаев будучи тренером Торпедо не приехал играть с Ахматом? Вдруг в этот раз будет также?) Ну, это уже из области шуток. Победа за Ахматом, но не легкая. Химки все-таки, не Торпедо. Могут оскалить зубы).
  +3
10 месяцев назад
Сначала Написать комментарий
Соглашусь. Ахмат дома крайне хорош
  0
Отправить