Войти
19:02 23.04
2 1   от  
Грузин
Байер начал сезон провально, лишь к середине сезона команда начала играть как должна. Хозяева не проигрывают на протяжении 14 последних матчей (10 побед и 4 ничьи), при этом всего в двух матчах команда не смогла забить ни одного мяча. На данный момент львы занимают шестое место в турнирной таблице. До конца чемпионата осталось 6 матчей. Если команда желает побороться за попадание в Лигу Чемпионов, то нужно продолжать свою беспроигрышную серию. Ну и фактор своего поля, также должен сыграть свою роль в этом матче.
Сегодня не смогут сыграть Лунёв и Патрик Шик, у которого растяжение мышц паха.

Кёльн выступает далеко не так стабильно, за те же 14 последних игр во всех соревнованиях добыл всего 3 победы. Сейчас команда занимает 11 место в турнирной таблице. Подняться зону ЕвроКубков не получится, ведь отставание составляет 13 очков, а вот зону вылета "Козлы" опережают всего на семь очков, так что расслабляться и сбавлять обороты ни в коем случае нельзя.
Сегодня не смогут сыграть Диц, Марк Ут и скорее всего Мартел из-за дисквалификации.

Я считаю, что оба клуба достойны друг друга, при этом способны порадовать красивой игрой зрителей. Кёльн всегда был не простым противником для Байера. Как вижу по прогнозам многие советую тут брать минусовую фору Байера, но как для меня это довольно глупая ставка, да скорее всего тут хозяева победят, но с минимальной разницей голов, не стоит недооценивать Кёльн. На тотал я вообще бы не советовал тут ставить, думаю тут ТС 1-1, 1:0, 2-1. По изучению статистики я предположил такой исход, что первый гол будет забит хозяевами поля в первом тайме и скорее всего Кёльн забьет второй гол во втором и так матч закончиться, возможно Байеру удасться еще один гол забить, не уверен в этом. Поэтому лучше я попробую сыграть на угловые Кёльна.

Мой прогноз:
Угловые. ИТБ2 4.5 за коэффициент 2.38
  +2
12 месяцев назад

Отправить
Хороший прогноз
  +1