Войти
09:21 25.04
"Каса Пиа" полностью провалила апрель. За пять матчей в минувшем месяце "гуси" сумели набрать один единственный балл, потерпев сразу четыре поражения. Затянувшийся спад привёл к падению на десятое место в таблице Примейры, с каждым туром шансов на еврокубки остаётся всё меньше. В целом, в 2023 году лиссабонский клуб по-прежнему обыгрывал только тройку аутсайдеров, которая борется за выживание.

"Портимоненси" тоже трудно назвать грозным соперником, но их последние результаты выглядят поубедительнее. После мартовской паузы для игр сборных "чёрно-белые" уступили только "Браге" и "Порту", а в остальных трёх матчах с более равными оппонентами они записали на свой счёт семь очков.

После яркой игры со "Спортингом" в начале апреля "Каса Пиа" забила лишь один мяч за следующие три матча, однако на своём поле лиссабонцы должны найти ключ к не самой надёжной обороне гостей. "Портимоненси" в последнее время регулярно огорчает своих соперников, поэтому самым вероятным исходом встречи здесь видится обмен голами.
  +5
12 месяцев назад

Отправить
Жду победу к2
  0
А почему бы малозабивным командам без мотивации не сыграть нулевую ничью?
Но всё же склоняюсь к 1:0. Хозяева играют дома, есть обязанность перед зрителями побеждать.
  0
В последний момент "залетело". С заходом.
  0
Молодец, угадал счёт матча.
  0