Войти
22:09 24.04
Команда Атлетик из Бильбао отстаёт от команды Бетиса в таблице на два очка и готова побороться за обгон. За последний полутора месяца Атлетик показал хорошие результаты, одержав четыре победы и одну ничью при пропущенных за это время всего 3 мячах. Однако в последних матчах баски уступили Севилье (0-1) и разошлись миром с Мальоркой (1-1). Команда Вальверде умеет обороняться, но не забивает много голов. В девяти крайних турах с участием команды, ставка на ТМ 3 принесла плюс шесть раз в девяти случаях, ещё в двух случаях был возврат, и только ТБ 3,5 был пробит.

Команда Бетис в последнее время также не показывает стабильных результатов. За три крайних тура "огурцы" забили всего два гола, а в двух последних не огорчали своих соперников. В девяти крайних турах Ла Лиги "огурцы" забили только 7 мячей, а в шести из этих матчей на двоих команды не забивали три гола.

Предсказать исход матча сложно, потому что обе команды борются за место повыше в таблице, но обе в последнее время сдали. Однако можно предположить, что в этом матче не будет много голов. В последнее время даже ТБ 2,5 не часто пробивается в матчах с участием данных команд. Ожидается максимум 1-2 точных удара и берется ставка ТМ 3 с маленькой страховкой на три забитых мяча на двоих.
  0
12 месяцев назад

Отправить
Думаю лучше Х2 взять.
  0
Наоборот, Бетис сейчас ужасен
  0
Не уверен, не обгоняй )
  0