Войти
23:57 15.04
2 1   от  
Soccer365.ru
После паузы на матчи сборных "Рома" набрала довольно неплохую форму: три сухие победы при одном поражении, которого могло бы и не быть, окажись нервы Пеллегрини чуть крепче. Первый матч римляне не могут занести себе в актив по счету, но по игре ― вполне. Моуринью неплохо подстроился под соперника ― его команда создавала достаточно опасных моментов (единственное, что не смогла их реализовать).

"Фейеноорд" уже без своей длительной беспроигрышной серии, которую прервал "Аякс", но выглядят нидерландцы достаточно мощно. Их атака продолжает демонстрировать очень серьезный уровень игры и стабильно забивать. В этой игре гостям не менее важно надежно отыграть в обороне, и вот тут уже могут быть проблемы: хорошо защищаться в матчах с сильными соперниками у команды Арне Слота получается редко.

Дома римляне могут запросто отыграть отставание в один мяч. "Фейеноорд", конечно хорош, но он не сильнее "Ромы", да и в гостях не всегда играет хорошо. Футбол гостей может смотреться гораздо симпатичнее прагматичного от Моуринью, но шансов на победу у "Ромы" больше. И даже ее выход в полуфинал в основное время не станет сюрпризом.
  +11
12 месяцев назад
Отправить
Согласен, беру проход Ромы
  +1
Думаю лучшей ставкой на матч будет:
Рома - Фейеноорд
Количество фолов по командам / Основное время
Больше (11.5) Рома 1.98
  +2
мде уж, папанчик, ну и ставки у тебя...
  +1
Из 5 ставок только одна не зашла, и именно в ней я был уверен больше всего, пъъаъахах. Бывает
  0
Фолы на флажке зашли )
  0
не зашли. у него стоит основное время
  0
В нарушениях не указаны в основное. Тогда я ошибся. Ну и Грузин тоже )
  0