Войти
16:16 19.04
За игрой воронежского "Факела" приятно наблюдать, даже несмотря на то, что это одна из команд, рискующая покинуть РПЛ в этом сезоне. В первых трех матчах после паузы "Факелу" удалось вновь показать красивый футбол, забив аж семь мячей за этот игровой отрезок. Но два предыдущих тура разочаровали – воронежцы не отличились ни разу, уступив ЦСКА и "Торпедо" с одинаковыми счетами – 0:2. При этом на своем воронежцы все еще готовы оказать сопротивление.

"Ахмат" в последнее время набирает много очков. Иногда даже больше, чем они на самом деле заслуживают по игре. Сейчас грозненскому клубу предстоит тяжелый выезд, где они вполне могут потерять очки. В текущем сезоне РПЛ "Факел" забил дома в девяти из 11-ти игр (82%), "Ахмат", в свою очередь, отличился на выезде хотя бы раз в десяти из 11-ти случаев (91%). Ставка "обе забьют – да" сыграла на поле хозяев в девяти из 11-ти матчей, в играх гостей – ровно в таком же количестве встреч. Вероятно, обмен забитыми мячами случится и сейчас. В качестве исхода отдал бы предпочтение победе хозяев. Рано или поздно три очка должны прийти к ним. У "Факела" хорошая поддержка, хорошее движение, но чуть отворачивается удача от него в последних матчах. И с ЦСКА были моменты, и с "Торпедо" особенно, но там Бабурин поймал кураж.
  +2
1 год назад

Отправить
аахахахах никита блинов
  0
Факел самая неуступчивая команда чемпионата, 11 ничейных результатов только подтверждают это, а ведь по составу и уровню игры они уступают многим. Понимаю откуда идёт симпатия к таким командам и вера в то, что они не дадут себя обыграть, но не думаю что тут может идти речь о победе. Максимум 1х, но это скорее лотерея, чем результат вытекающий от статистики, формы и составов команд. Рано или поздно 3 очка мб быть и придут, а мб уже и нет..
  0
я бы понял такой прогноз после рамадана, но когда и там и там полно верующих и соблюдающих его от и до, то вообще в голы верится сложно
  0