Войти
19:50 28.03
0 3   от  
Korolevskiy
Аталанте страшно, ведь за ними идёт мафия из Турина, осталось всего 4 очка чтобы Ювентус догнал Аталанту, про Кремонезе ничего сказать не могу. Команда должна вылетать в вторую лигу, ведь они никому не сопротивляются, чтобы Аталанта не вылетела из Еврокубков команде нужно брать 3 очка в таких матчах. Всем красивого футбола!!
  +2
12 месяцев назад
Сначала Написать комментарий
Голов не многовато?
  0
ну не знаю. после матча оценим
  0
А я вам так скажу.
Аталанты в прошлом сезоне хорошо потрудились... Аж устали.
В этом отдохнули.: В кубке Италии не замечены. Я даже не могу вспомнить ,когда они вылетели и от кого..и играли ли вообще.
В еврокубках не участвовали,их фиалки подсидел. В личной встрече выиграли и за счёт этого заняли седьмое место,дающее право на участие в лиге конференций,потому что Рома,как победитель турнира, прошел лигу Европы ,
Так что ,задача для клуба очевидна: попасть в лигу конференций. Уровень Аталанты соответствует этой лиге . Скажу больше: даёт шанс на победу.
Рома это доказал.
Фиорентина пытается подтвердить.
Аталанта на очереди.
Вообще,намечается тенденция в Италии:
Идти по пути наименьшего сопротивления.
Пример: Милан.
В прошлом сезоне: по тихому слился из ЛЧ ещё на групповом этапе.
Пока в плей-офф шла заруба ,он стал чемпионом.
В прошлом сезоне монстры футбола эмоции порасплескали,а Милан уже в 1/4.
И можно сказать ,не напрягаясь особо. Не без везения,конечно,но и не случайно .
Думаю,пройдет и дальше. Потому что Наполи ,если за двумя зайцами погонится,может и не поймать никого. Лучше уж синица( скудетто) в руках,чем журавль в небе( и скудетто и кубок лиги чемпионов)
Как то так.
  +1
Эта тенденция зависит от наличия или отсутствия двух равноценных составов. Таких команд в Европе очень мало. По пальцам можно пересчитать. Поэтому победы в чемпионатах и кубках внутренних и турнирах внешних чередуются с провалами. Это нормально для всех больших клубов. В кубках стран вообще выставляется даже не резерв, а молодежь. Чего уж говорить про клубы скромные, такие как Аталанта. Им бы от одного зайца не отстать )
  0
Отправить