Войти
05:30 20.04
2 0   от  
КЭЭЭЭТ
Всем привет!

Непал набрал неплохую форму и сейчас идет с серией из 3 побед подряд. Главная ударная сила команды - Биста , который забил 4 из 6-и голов в последних 3-ех встречах. Квалификацию к кубку Азии они провалили , но там можно сослаться на невысокий уровень команды. Дома команда играет вполне неплохо , а на выезде ужасно - 7 матчей без побед. Видимо родные стены неплохо помогают.

Бутан выступает отвратительно - 4 поражения подряд , общий счет 13:2. Даже со всякими ноунеймами , типа Гуама , им не удается выступить достойно. На выезде команда не выигрывает с 2015 года и за это время команда натерпелась - 12:0 или 15:0 были обычным делом. Сан-Марино нервно курит в сторонке. Сможет ли Бутан прервать эту серию матчем против Непала - думаю нет, подождут до другого раза и вот почему.

Непал играл с Бутаном 7 раз и 7 раз выиграл. Все те матчи для Бутана были выездные , как и этот. Я сомневаюсь , что что-то может помешать Непалу выиграть в 8-ой раз. Разве что помощь шаманов. Счет будет угадать трудно , но я склоняюсь к 2:0. Думаю , что К2 даже не забьет , слишком они слабы.

Всем удачки и пока!)
  +1
1 год назад

Отправить