Войти
11:53 28.03
1 0   от  
КЭЭЭЭТ
Всем привет!

Эфиопия пока что выступает неплохо. Даже побеждали Египет 2:0 , что по африканским меркам хорошее достижение. 2 игры были проиграны , но с Гвинеей там шансов не было , а вот с Малави уступили минимально. Если они постараются , то могут даже выйти из этой группы , но для этого надо выигрывать и ждать осечки Египта. Шансы на это есть , тем более дома они играют великолепно - 11 матчей без поражений и хоть в основном ничьи - это отличный результат. Атака конечно хромает - всего 2 гола в 5 матчах , а вот оборона частенько не позволяет соперникам создать ничего. Cкорее всего они просто выставят автобус и будут играть на контр-атаках и ждать своего шанса.

Гвинея идет наравне с Египтом - у обоих по 6 очков и здесь их терять нельзя. Команда забивает достаточно мало , но в игре с Эфиопией они смогли забить аж 2 - это больше , чем они забили в предыдущих 2-ух турах. С Малави было довольно тяжело - только гол на 91-ой минуте спас их от позора , а вот с Египтом удержать ничью не удалось - на 87-ой пропустили и минимально уступили. Если дома команда играет великолепно , то в гостях просто отвратительно - 8 матчей без побед.

Я изначально думал поставить счет на победу Гвинеи , но увидев их игры в гостях и вспомнив сенсации ( причем многочисленные ) в африканских турнирах , передумал. Вполне возможна победа Эфиопии , тем более очки им нужны больше. Хоть Эфиопия и никогда в истории не обыгрывала Гвинею , я верб в сенсацию и в свою чуйку. Думаю , что счет будет 1-0 , а если сенсации не случится - 0:1.

Всем удачки и пока!!)))
  0
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Здарова, брат
  0
Прогноз качественный.
  0
Отправить