Войти
13:49 25.04
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 1-й тур
Северная Македония априори выглядит в этом матче фаворитом: команда Благои Милевски располагается на сотню строчек выше в рейтинге ФИФА, принимала участие в последнем Евро и в целом оболадает составом, который обыгрывал даже Италию в плей-офф квалификации к чемпионату мира. В последнее время, однако, у македонцев дела не очень: из последних десяти матчей они выиграли всего два, и оба у Гибралтара. Из пяти последних игр они вообще не смогли выиграть ни одной.

Главная проблема Северной Македонии в последнее время — плохая игра в атаке. После победы над Италией они забили всего девять голов в десяти матчах. Во многом причина в том, что

В матче против Мальты, впрочем македонцы имеют возможность исправить ситуацию, хотя мальтийцы как раз а последнее время удивляют результатами: за те же десять матчей они одержали пять побед, что для команды такого уровня весьма впечатляюще. У Мальты довольно талантливое поколение игроков, неплохо раскрывших свой потенциал под руководством Мишеля Марколини, и они способны усложнить жизнь северомакедонской команде. Впрочем, Северная Македония всё же должна побеждать: настрой команды на игры отбора на Чемпионат Европы будет намного более серьёзным, чем на Лигу наций.
  +4
1 год назад

Отправить