Войти
05:49 20.04
3 0   от  
Ponchik
Будет сенсация, если Бенфика не пройдет такой стремный Интер. Каким-то чудом прошли Порту, ну да ладно... что было, то было. По игре Бенфика мощнее, если сыграют в свой футбол и надежно в обороне - то по идее намечается вынос Интера (что дома, что на выезде) + должны Интеру вернуться долги за Порту. Не знаю что тут анализировать - в футболе конечно все бывает - но здесь одна нормальная ставка = выход в 1/2 Бенфика, Интер слабее, побеждают сильнейшие, слабым постоянно везти не может!
  +22
1 год назад

Отправить
Пончик дело говорит, я бы сказал здесь 65/35 в пользу Португальцев.
  +5
Если , по Идее , Намечается - это все в Минус Бенфики . Бенфика выиграет , но это будет Тяжёлая Победа. А в Италии Бенфику грохнут .Проход - ИНТЕР . Забрал .
  0
"Бенфика" в своей нынешней форме дотянет до финала ЛЧ. Вероятность такого события достаточно высока. Поймет тот, кто матчи "Орлов" юзает.
  0
Фарм чемп , за победу в матчах не больше 1,2 , спотыкаются на "Порту" , " Спортинг " , Брага " , победили Юве который был на спаде , ПСЖ хернёй страдал . Думаю , что по и тогу Бенфика все же пройдет в 1/2 , но здесь будет 1-0 , в ответке думаю Интер 1 закатит , дотянут до допов , удалится кто-то и Бенфика дожмет 1-1 , а дальше Наполи разорвёт
  +3
Топ капер бурундукович ! Только вот такого не будет, что ты тут расписываешь) но воду лить умеешь, молодец.
  +1
Согласен, переоценил Бенфику
  0
1:0 Забрал .
  +2
Ничья в матче..все решат в Милане!
  0
Бенфике установка простая больше голов забить, и не пропустить Интер по ошибке здесь, 3-0 Удачи К1!
  0
Прогноз хороший.
Удачи тебе !
Беру итб 1 к1
  0
3-2 примерно столько будет здесь голов, 3.5б и оз забрал.
  0
Какие 3:0? Тут Интер ф2(1.5) залетит на изи.
  +1
Принтер в кое то веки прорвёт на голы, матч будет по типу убойного футбола в стиле шаолинь, так как владельцы итальянской плеяды футболистов высшего класса-азиаты Рассчитываю на то что гонсало рамуша вынесут гаечным ключом, который выпадет из трусов брозовича, ну а 10 на 11 португеза не вывезет, поэтому интер будет играть на смерть за новые пары бутсы, мир всем!
  0
Сам понял,что сказал???
  0
Сегодня улетаю с этой планеты, пользуйтесь пока я здесь
  0
Вот и сенсация, как хотел...
  0