Войти
04:04 19.04
1 3   от  
Soccer365.ru
"Рома" дебютирует в плей-офф Лиги чемпионов, причём к столь важному матчу римлянки подходят в отличной форме: у них всё в порядке с составом, они выигрывают в девяти встречах кряду, вырвались на первое место в Серии А, а также пробились в финал Кубка Италии. Однако, против "Ромы" наверняка сыграет неопытность состава, который крайне слабо противостоит топ-клубам: в четырёх матчах с главными конкурентами по чемпионату и групповому этапу ЛЧ — "Ювентусом" и "Вольфсбургом" — римлянки потерпели три поражения.

А вот у "Барселоны" в принципе одно поражение на весь сезон, и случилось оно три месяца назад. После него каталонки выиграли 15 матчей кряду с общим счётом 71:4, так что к очередному плей-офф ЛЧ "блауграна" набрала очень неплохую форму. При этом "Барса" серьёзно превосходит "Рому" по опытности состава: "сине-гранатовые" за последние четыре года трижды выходили в финал ЛЧ. Да, у "Барсы" есть кадровые проблемы — Алексия Путельяс, Клаудия Пина и Марион Калденти травмированы и не сыграют с "Ромой". Тем не менее, всем троим есть неплохие замены, да и к отсутствию Путельяс команда за девять месяцев привыкла и адаптировалась.

"Барселона" и "Рома" — это пока что команды разного уровня, на что-либо рассчитывать римлянкам в этом противостоянии особенно не стоит. Предположим, что каталонки снимут вопросы о победителе ещё в первой игре.
  +3
1 год назад

Отправить
соглашусь...лайк
  0