Войти
22:46 19.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Бавария" в очень хорошей форме: 12 побед подряд, 35 забитых и всего два пропущенных гола, благодаря чему команда также в прекрасном психологическом состоянии и подходит к матчу против "Арсенала" уверенной в своих силах. Все игроки мюнхенок крайне мотивированы и готовы выкладываться на полную. Сейчас у "Баварии" практически нет слабых мест, и даже на вратарской позиции несмотря на отсутствие опыта отлично выступает 21-летняя Грос.

Матч против ослабленного травмами и подрастерявшего форму "Арсенала" — превосходный шанс обеспечить себе проход в полуфинал. Лондонки приедут без выбывших на длительное время Мидемы и Мид, которых никто так и не смог полноценно заменить. Без двух важнейших игроков нападения шансов против "Баварии" на "Альянц-Арене" у "Арсенала", в последнее время к тому же плохо играющего на выезде, немного. Впрочем, в отличие от мюнхенок, "Арсенал" не играл в выходные и имел больше времени на подготовку к матчу.
  +14
1 год назад

Отправить
лайк не плохой прогноз
  +2
Комментарий удален
потому что угадал с исходом
  0
Не смотря на травмы у Арсенала пол состава может забить гол,а то и другой, в баварию не верю если честно.
  +1
Как не крути,но Арсенал даже и без этих форвардов вполне не плохо выступает,1-9 цюрих обыгран))челси 3 - 1 не удивлюсь если и бавария сегодня проиграет,стечение обстоятельств разное бывает
  +1
Че слил почти все бабки и теперь ищешь побольше кеф?)
  +1
Пожалуй можно пару соточек кинуть на баварию.
  +1