Войти
04:37 24.04
"Реал Сосьедад" не побеждает в шести матчах подряд во всех турнирах: баски отлетели на четвёртое место и вылетели из Лиги Европы, причём в ЛЕ они играли основным составом, что не может не оказать отрицательное влияние на физическое состояние игроков. Усложняет ситуацию ещё и потеря Микеля Мерино, который пропустит предстоящую встречу из-за дисквалификации. Мерино – лучший ассистент "Сосьедада", без него, и без того забуксовавшая атака, станет ещё стерильнее.

А вот "Эльче" катастрофическая турнирная ситуация ("зелёно-полосатые" отстают от спасительного 17-го места на 13 очков) не мешает добывать результат: в последних двух встречах с "Мальоркой" и "Вальядолидом" аутсайдер Примеры набрал четыре очка, пропустив лишь один гол. Правда голы "зелёно-полосатым" сейчас даются очень тяжело, ведь их лучший бомбардир, Пере Милья, продолжает восстанавливаться от травмы – он не сыграет и с "Сосьедадом". А второй голеадор команды, Эсекьель Понсе, не забивает с января.

"Эльче" набрал неплохую форму, но "Сосьедед" для "зелёно-полосатых" даже в лучшие времена был неберущейся крепостью: "Эльче" проигрывает баскам в пяти очных встречах кряду. К тому же, на выезде "зелёно-полосатые" проиграли четыре из последних шести матчей Примеры. Предположим, что, несмотря на все проблемы, "Сосьедад" на своём поле обыграет "Эльче".
  +1
1 год назад

Отправить