Войти
07:54 19.04
В прошлом году эти команды играли в Первой лиге и "Белшина" взяла в двух встречах со "Сморгонью" четыре очка (4:1 и 0:0). "Сморгонь", кстати, никогда в своей истории не выигрывала у "Белшины" (две победы и девять поражений).

"Сморгонь" вернулась в Высшую лигу после годичного отсутствия и на этот раз постарается избежать тех ошибок, которые привели к бесславному вылету два года назад. В частности, команда провела более своевременную трансферную кампанию. Правда, новички с опытом игры в Высшей лиге — это три игрока вылетевшего в прошлом сезоне "Арсенала".

"Белшина" была более активна на трансферном рынке, но по команде сильно бьет запрет на регистрацию новых футболистов. Во многом по этой причине бобруйчане ничего не смогли противопоставить БАТЭ в четвертьфинала Кубка Беларуси — два поражения по 0:5.

В межсезонье обе команды не блистали, проиграв большинство спаррингов. "Сморгонь", как и Белшина, мало забивала, а в предстоящем встрече ещё и не сможет воспользоваться преимуществом домашнего стадиона из-за неготовности поля. Впервые в истории матч Высшей Лиги состоится в Островце, но праздника результативного футбола местные болельщики ожидают зря.
  +1
1 год назад

Отправить
Ну какие 0-0 горе луковое, чепуха полная прогноз
  +1