Войти
18:33 28.03
В трёх последних матчах "Осасуна" пропустила всего один гол – великолепный результат, неудивительно, что памплонцы пропустили меньше всех клубов Примеры, если не считать тройку грандов. Проблема в том, что атака у "Осасуны" одна из худших в чемпионате – в 25 турах памплонцы забили 22 гола, меньше всего у трёх клубов. И в последних трёх встречах "Осасуна" также не феерила, забив один гол. В результате, великолепно отыграв у своих ворот, памплонцы набрали всего четыре очка. С другой стороны, на своём поле "Осасуна" забивает достаточно и стабильно добивается результата: после паузы на ЧМ памплонцы дома обыграли "Мальорку", "Севилью" и "Атлетик", сыграв вничью с "Сельтой" лишь из-за слабой реализации. Да, были домашние поражения от "Атлетико" и "Реала", но матчи с этими соперниками "Осасуне" не удаются исторически.

В начале марта казалось, что "Вильярреал" постепенно выруливает из кризиса, но затем случились три матча без побед, причём если ничья с "Бетисом" не выглядит чем-то экстраординарным, то вот ничья и поражение в противостоянии с "Андерлехтом" – это провал. Во втором матче, который состоялся 16 марта, "Вильярреал" сыграл основным составом, так что теперь, помимо непростого психологического состояния, на команду Кике Сетьена будет давить ещё и физическая усталость.

На выезде "Вильярреал" играет слабо: в последних десяти гостевых встречах Ла Лиги у "жёлтой субмарины" всего две победы и шесть поражений. Мы увидим равный матч, но "Осасуна" всё же сыграет дома, да и усталость "Вильярреала" не может не сказаться, так что наиболее вероятным исходом выглядит всё же победа памплонцев.
  +2
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Комментарий удален
что-то не верится в такое, скорее всего жуткий ТМ

  0
Отправить