Войти
08:44 23.04
"Бетис" переживает очень сложный отрезок: за последние две недели севильцы отыграли четыре матча и одержали в них ноль побед. Причём соперники у "Бетиса" были очень серьёзные: "МЮ" (дважды), "Вильярреал" и мадридский "Реал" - ни в одной встрече севильцы не могли себе позволить игры в эконом-режиме. А ведь последний матч с "МЮ" состоялся 16 марта – всего за трое суток до встречи с "Мальоркой" - физическое состояние игроков "Бетиса" будет далёким от оптимального. К тому же, в составе севильцев не будет травмированного Набиля Фекира и дисквалифицированного Луиса Энрике – одного из лидеров команды по гол+пас.

"Мальорка" хороша дома, но вот на выезде в последних пяти матчах она потерпела пять поражений и забила всего один гол. С другой стороны, "Бетис" - идеальный соперник для "островитян": севильцы любят и умеют играть первым номером, но сейчас они переживают кризис. С такими оппонентами "Мальорка" в этом сезоне справлялась не раз: только в 2023 году она отнимала очки у "Реала", "Вильярреала", "Сельты" и "Реала Сосьедад". А на матч с "Бетисом" в состав "островитян" вернётся их лучший бомбардир – Ведат Мурики, который отбыл дисквалификацию.

Два из последних четырёх матчей между "Бетисом" и "Мальоркой" завершились вничью. Предположим, что и на этот раз команды разойдутся миром.
  +2
1 год назад

Отправить
За 4 матча 0 побед? Так то 2 из этих матча было в ЛЕ и тут можно сделать такой расклад. что Бетис готовился к битве против МЮ в этой самой ЛЕ, по этому в чемпионате были потеряны очки, при чём против ТОП команд Вильярреала и Реала М, и стоило ли там игрокам Бетиса "умирать" на поле перед игрой с МЮ в ЛЕ? Но и то сыграли очень достойно.
Теперь же когда всё ясно, Бетис отлетел в сторону, и возможно стоит делать упор на свой чемпионат? К тому же игра домашняя, соперник подходящий. Все шансы зацепиться за зону плей офф (1-4 места) есть.
Но большие деньги я в на П1 всё равно не ставил. так как возможно физуха сегодня может подвести Бетиса, отдыхать всего 3 дня посли игры с МЮ в ЛЕ , хватит ли столько времени на восстановление это вопрос.
Вот и получается желание зацепиться за зону плей-офф или физуха. откроется у игроков Бетиса второе дыхание или нет?
И думаю потянут. выездная Мальорка не радуует своих фанатов. Но тебе в любом случае удачи.
П.С, Два из последних матчей личных встреч этих команд не заканчивались вничью,.(это так, что б люди не ввелись в заблуждение)
  0
Много слов о чём? Что на п1 не поставишь? Так и автор о том же.
  0
Соглашусь с автором. Бетис банально устал.
  0