Войти
20:33 28.03
Главный вопрос перед этим матчем, а помните ли вы сколько матчей подряд не проигрывает "Реймс"? Уже около 18 подряд с Уиллом Стиллом. Вот такая вот красивая история с тренером, у которого нет лицензии и каждый матч стоит руководству 25 тысяч евро. И ведь от этого есть толк, шампаньцы приблизились к зоне еврокубков. Потерь у команды практически нет, Балогун забивает регулярно, оборона крепкая.

"Марсель" любит дарить своим фанатам яркие эмоции. Не всегда приятные, правда. В прошлом туре упустили победу в матче со "Страсбуром". Стабильности не хватает команде Игора Тудора. Четыре последних официальных матча принесли лишь одну победу. Кажется, что у "Марсель" что-то сломалось внутри и весь механизм забуксовал. Арит и Балерди точно не сыграют. Но не ясно сможет ли помочь своей команде Жиго, который испытывал дискомфорт на последней тренировке.

"Марсель" выиграл семь последних выездных матчей Лиги 1. "Реймс" набирал 2,06 очка за игру в Лиге 1 с тех пор, как Уилл Стилл стал главным тренером. Чего ждать от этого матча непонятно. Хочется, чтобы сказка шампаньцев продолжилась.
  +11
1 год назад
Отправить