Войти
03:31 19.04
1 3   от  
Грузин
Гамарджоба, уже через несколько часов мы сможем посмотреть великолепный матч, между Райо Вельекано и Жироной.
Райо Вальекано велика команда, которая очень часто удивляет, она способна играть на равных с ТОПовыми командами, но в последнее время показывает не самый лучший результат, огромные ошибки в обороне, проблема с атакой. Команда может обезпечить себе место в ЕвроКубках, у нее есть все шансы. Но снова повторюсь в последнее время они показывают не самый лучший футбол.
В то же время гостевая команда, т. е Жирона, показывает великолепный футбол. Если раньше Жирона считалась одной из худший команд, то сейчас данная команда способна на многое. Хоть и в каждой игре команда пропускает голы, это ей не мешает играть в отличный футбол, какая у них атака, это просто великолепно. Достаточно только посмотреть последнюю их игру, т. е против Атлетико Мадрид, обе команды играли почти на равных, хоть и разница в опыте игроков огромная, но Жирона не сдавалась и продолжала играть в свой футбол, но всё таки Атлетико удалось забить 1 гол, можно много текста продолжать писать, но не буду тратить и свое время и ваше.
Какой бы результат в этом году не показывал Райо Вельекано, но на данный момент Жирона показывает лучший футбол, хоть этого и не скажешь по месту в турнирной таблице. У Райо огромные проблемы с обороной, у Жироны отличные возможности в атаке, думаю тут долго думать не стоит, я просто беру победу Жироны за 3.7. Никак не могу понять, как букмекер умудрился на победу Жироны поставить такой высокий коэффициент, только задумайтесь 3.7... Легчайшая победа и самый лучший коэффициент на сегодня из всех ставок.
  +1
1 год назад

Отправить
Комментарий удален
Много букв, но по сути ничего не удалось написать)
  +1
Еле дочитал, часто терял мысль )
Если по матчу, то все слишком просто, на эмоциях. Только с Тб соглашусь.
  +1
Да я короче хотел что-то нормальное написать и закончилось тем что много букв и по сути ничего не написал... извиняюсь)
  0
Бывает ) Главное, чтоб зашёл.
  +1
Количество голов угадал )
  +1