Войти
15:16 19.04
"Ницца" с Дидье Дигаром продолжает удивлять своими результатами. Команда умеет подстраиваться под соперников, гибкая, но не всегда удается взять три очка. Среди недели команда сыграла в Лиге конференций и смогла пройти в следующий этап. Единственная гордость Франции. В чемпионате "орлята" не проигрывают с января. Моффи в этом матче не сыграет из-за соглашения с соперником. Диоп травмирован, а Аталь и Менди под вопросом.

"Лорьян" должен находится ниже, чем есть в турнирной таблице. Но подопечным Ле Бри иногда везет, а иногда действительно команда делает все возможное, чтобы взять очки. Положение "мерлуз" уже большое достижение и им не чего переживать. В прошлом туре обыграли "Труа", а до этого смогли взять очки в матче с "Лионом". Мвого, Лапорта и Калулу пропустят матч.

"Ницца" проиграла только один из последних 11 матчей Лиги 1 против "Лорьяна" (В6 Н4), 0:1 на выезде в сентябре 2021. Дома "орлята" выиграли против этого соперника 69% матчей. Нападающий Гаэтан Лаборде забивал в трех из четырех последних матчей Лиги 1 против "мерлуз".
  +1
1 год назад

Отправить