Войти
01:29 18.04
3 0   от  
Flood
__Всем привет!
__"Реал Мадрид" без труда расправился с "Ливерпулем", если не считать стартовый отрезок на Энфилде. Дела у "сливочных" в ЛаЛиге обстоят не слишком хорошо, но это позволяет показывать неудержимую игру в Лиге Чемпионов. "Реал Мадрид" на Сантьяго Бернабеу ничего не позволил сделать "Ливерпулю", которому нужно было отыгрываться, что свидетельствует о тотальном превосходстве "сливочных" над "красными", находящимися в отвратительной форме.
__"Челси" совершил камбэк на Стэмфорде с "Боруссией". "Шмели" зачем-то лезли в ненужный прессинг на "аристократов". И острых контратак "Челси" было не сосчитать по пальцам двух рук. Даже при такой игре "синим" было непросто вывести сокомандников на убойные позиции, но команда дожала на характере и заслуженно вышла в 1/4.
__"Реал Мадрид" продолжит играть в своём выжидательном стиле, рассчитывая на контратаки, класс и ошибки соперника. Несыгранному "Челси" будет трудно что-то сделать с мячом. Даже возможные попытки "синих" отдать владение "Реалу" могут обернуться неудачей: команда в последние матчи неплохо взламывает соперников. "Сливочные" обязаны забирать победу на своём стадионе.
  +17
1 год назад

Отправить
полезный, аргументированный прогноз, всё же кажется Челси не забьёт, да и три гола от Реала как то мало, думается тут 4-0, 5-0, 6-0, но, как говорил знакомый доктор: вскрытие покажет
  +1
Я бы не был так уверен в "Реале"
  +2
Сомневаттся нашем деле полезно..
Такая мыслишка пронеслась:
Сейчас на Реал пойдет прогруз. Буки это увидят и не захотят отпускать денежную массу. Значит Реал может изобразить тм и не забить сам,а в ответке вынести Челси вперёд ногами..
Мне кажется,в таких матчах конспирология важнее самого тщательного разбора.
Пожалуй ,соглашусь в с твоим мнением не доверять очевидному..
Удачи нам
  +1
если смотреть, как Челси сыграл с аутсайдером сегодня, в ЛЧ им делать нечего. моя ставка ф(-1,5)п1, я думаю- бетон
  0
до матча 3 недели, а ты даёшь прогноз))
  0
Почему-то только мне об этом пишут)
  0
Да потому что здесь все понятно
  0