Войти
06:17 18.04
"Атлетико" ни разу не проиграл и одержал пять побед в последних семи матчах Примеры: "матрасники" снова выглядят основательной и уверенной в собственных силах командой. Прервал пятиматчевую голевую засуху Альваро Мората, который в последних двух мачтах забил два гола, постепенно осваивается Мемфис Депай, отгрузивший дубль в ворота "Севильи" - команда и её лидеры на ходу, а кадровых проблем почти нет: в лазарете находятся Рейнилду и Серхио Регилон, который в текущем сезоне почти не выходил на поле. А вот Родриго Де Пауль восстановился и в матче с "Валенсией" будет готов выйти в старте.

"Валенсия" слегка ожила и в последних трёх турах даже одержала две победы, правда обе виктории "летучие мыши" добыли на своём поле. По-прежнему главной проблемой команды Рубена Барахи является атака: в последних четырёх матчах "Валенсия" забила всего два гола, причём на выезде она вообще не забивает в пяти играх Примеры кряду. В лазарете находятся Маркос Андре, Габриэль Паулиста, Хайме Доменек и Тони Лато. Лучший бомбардир валенсийцев, Эдинсон Кавани, готов вернуться, но вряд ли он появится в стартовом составе – это был бы большой риск.

Последний раз "Валенсия" выигрывала у "Атлетико" в 2014 году, а четыре из прошлых пяти очных встреч с "матрасниками" завершились для "летучих мышей" поражениями. Предположим, что и на этот раз "Атлетико" одержит верх.
  +1
1 год назад

Отправить