Войти
08:37 25.04
Две самые молодые команды чемпионата. "Вольфсбург" под руководством Нико Ковача идёт в лидерах по суммарному километражу, преодолевающему на поле, а у "Штутгарта" лучшие показатели движения без мяча. Нас ждёт энергичная игра не совсем равных, но близких по уровню сиюминутной формы команд. Для саксонцев сейчас начинается самая интересная пора чемпионата – календарь сводит гостей с соперниками, против которых в первом круге они набрали 24 из 30 возможных очков.

И в целом "Вольфсбург" пока выглядит предпочтительнее, ведь в трёх последних турах он не проиграл ни разу, а также сохраняет отставание в пять очков от еврокубковой зоны. Оступаться сейчас "волкам" нельзя, если они хотят остаться в гонке. "Штутгарт", в свою очередь, скатился в зону вылета, набрав лишь одно очко на том же отрезке трёх игр. Бруно Лаббадия неплохо корректирует игру заменами по ходу матчей, однако побеждать это не помогает. Не поможет и на сей раз.
  +4
1 год назад

Отправить
Ну, между строк-то читается, что Штутгарт неудобный соперник и как таковых слабых зон у хозяев нет, на которые бы Волки могли давить в течении всего матча. Комбинированный и вариационный Штутгарт думаю точно не проиграет, запутав соперника.
  0