Войти
05:59 25.04
"Альмерия" уверенно тонет на дно турнирной таблицы: "красно-белые" проиграли пять из последних шести матчей в рамках Примеры – единственный матч, в котором "Альмерия" с начала февраля набрала очки, – это игра с "Барселоной": "красно-белым" удалось забить шальной гол, после чего они благополучно выставили автобус и отсиделись в обороне. С "Кадисом", который также предпочитает игру вторым номером, такой финт не прокатит – "Альмерие" придётся брать инициативу в свои руки. Затруднит выполнение задачи команде отсутствие на поле двоих важнейших игроков: лучший бомбардир "Альмерии", Эль-Билаль Туре, получил травму, а левый защитник, Серджио Акиеме (лидер "Альмерии" по игровым минутам в текущем сезоне) – дисквалификацию.

У "Кадиса", который выбрался из зоны вылета и набрал неплохую форму (у "жёлтой субмарины" всего одно поражение в последних пяти турах Примеры), очень непростая кадровая ситуация: из-за дисквалификаций матч с "Альмерией" пропустят Херемиас Ледесма и Исаак Карселен. Ледесма – лидер и безальтернативно основной кипер "Кадиса", последний раз "жёлтая субмарина" выходила на поле в рамках Примеры без Ледесмы ещё в 2021 году. Карселен же – основной правый защитник "Кадиса".

"Кадис сейчас на подъёме, но на выезде "жёлтая субмарина" играет хуже, чем дома, да и потери в её составе серьёзные. "Альмерия" также лишилась двоих важнейших игроков, плюс "красно-белые" в последнее время вообще не набирают очков. Предположим, что мы увидим равный матч – ни одна команда не будет рисковать, что, вполне вероятно, приведёт к ничейному результату.
  +3
1 год назад

Отправить
Поздравляю с ТС.
  +1