Войти
11:53 25.04
На мой взгляд, воронежцы явно не добирают очков. После зимнего перерыва "огнеупорные" смотрятся достойно, но, продуктивности особо не хватает, ничья 1:1 с "Химками" не повод для гордости. А вот со "Спартаком" смотрелись довольно хорошо (2:3), хоть и проиграли. Наверняка в битве с "Сочи", у хозяев будут шансы на положительный результат. На домашнем стадионе подопечные Пятибратова выступают особенно здорово, в частности благодаря мощной поддержке родных болельщиков. В девяти матчах дома они потерпели только одно поражение и забили 14 мячей. И зимние приобретения обещают положительно отразиться на их результативности в будущем.

Сейчас южане находятся в середине турнирной таблице, и никаких турнирных целей глобальных уже похоже не решают. "Сочи" провел два совершенно разных матча, обыграв ЦСКА 2:0, уступив затем "Оренбургу" 0:4. Стабильностью здесь не пахнет. В предстоящем матче сочинцев ждёт непростое испытание. У "Факела" небольшая глубина состава, но он обладает исключительной неуступчивостью. В последних десяти турах в РПЛ воронежцы потерпели лишь три поражения, причём во всех трёх случаях на выезде. Всё остальное — ничейные результаты, в том числе в игре с лидирующим "Зенитом" (1:1).

"Сочи" играет плохо на выезде — "Факел" хорошо дома. В волевом плане воронежцам непросто найти равных. На домашнем стадионе они выступают особенно здорово. Вероятнее всего, "Сочи" сделает выводы из неудачи во встрече последнего тура с "Оренбургом". Но в том, что удастся выиграть в грядущем матче, есть поводы усомниться. Предположу, что противостояние закончится ничейным результатом.
  +4
1 год назад

Отправить
Может всё же "пожароопасные" ?
  +1
Огнеопасные у нас вообще то! Огнеупорные))
  0
Прогноз с бетзоны?
  0