Войти
08:00 28.03
1 1   от  
Kapik
Кф 2.46-Фора(0) Вердер в 1 тайме, но в ЛАЙВЕ!
Всем доброго времени. Занимаюсь прогнозами на Бундеслигу. Веду свой канал.
Идеи на этот матч есть, и ориентировываться будем на исход фора(0) в 1 тайме. Почему так?
Многие уже заметили, что из матча в матч игра БоруссииМ оставляет желать лучшего. Прежде всего это связано с их браком при обращении с мячом преимущественно в атаках. Команда может контролировать мяч, спору нет, но какой толк от стерильного контроля с достаточно редким продвижением мяча? Как раз в этом и заключается проблема БорМ в прследних матчах. Продвигая в атаках мяч вперед, или другими словами, продвигаясь в позиционную оборону оппнента глубже, БорМ мяч часто теряет. По моим личным наблюдениям происходит это за счет того, что чтобы было продвижение мяча против позиционно обороняющегося оппонента, низкий темп игры от БорМ приходится увеличивать и за счет этого происходят регулярные потери мяча. Да, некоторые подобные атаки проходят, но с такой игрой их у БорМ не много.
Что по Вердеру? Самое главное отличие двух этих команд заключается в том, что БоруссияМ пытается играть низом на коротке, когда Вердеру легче играть через длинные передачи. Погоды у моря это не сыграет, так как БорМ регулярно от прессинга отказывается, а при полном составе на своей половине длинные передачи Вердера работают слабо. Подчеркиваю работают слабо именно в позиционных атаках.
И тут я подумал. А что если Вердер пойдет в прессинг, ведь в последних матчах, касаемо матча с Аугсбургом, недавнего матча с Байером, Вердер идти вперед не боялся, хотя до этого от давления впереди отказывался. Вспомним тот же матч с Майнцем, который как раз оказывал то давление, о котором я говорю. Если БорМ и выводила мяч низом, Майнц просто откатывался в пассивную позиционную оборону, и если БорМ продвигала мяч с браком с пассивно обороняющимся оппонентом, то сколько будет брака с оппонентом, обороняющимся активно, ведь игроки Вердера в обороне выдергиваются, но дело даже не в этом.
Когда БоруссиюМ поджимали и мяч приходилось выводить верхом, Майнц такие передачи накрывал, что будет делать и Вердер, и уже такие атаки Вердер развивает лучше. На секундочку, парни, но благодаря такому давлению, матч в 1-ом круге как раз и закончился разгромом в пользу Вердера, ведь оборона БорМ в том матче дрогнула. Первый тайм берем, потому что если активное давление и будет, то как раз в этот промежуток времени, но сначала за действиями Вердера надо будет понаблюдать, поэтому если я и буду что-то делать со СВОИМИ, то только в ЛАЙВЕ.

P. S. Самое смешное, что такой же активный прессинг может сработать и с Вердером, но в то, что в него пойдет БоруссияМ я не верю, от силы совсем, да и кф на Вердер намного внушительнее.
  +3
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Отправить