Войти
01:22 19.04
2 0   от  
Таpaн
Добрый вечер. У нас тут Кубок Короля СА. Команды дошли уже до 1/4 финала Кубка Короля.

Аль-Наср Эр-Рияд прошлый матч в регулярном чемпионате уступил Аль-Иттихаду и пока проигрывает битву за первое место в чемпионате. Счет был 1:0. Теперь на очереди предстоит кубок: не думаю, что команда сильно расстроилась после того поражения, думаю, наоборот, появится спортивная агрессия, злоба, желание реваншироваться перед болельщиками и спонсорами. Тем более игра будет дома в Рияде. А дома, как мы знаем, Аль - Наср - грозная сила.

Абха - команда - середняк. Тот случай, когда у команды защита и атака весьма средняя и непосредственная. Абха - не мальчики для битья, но на 22 головы ниже, чем Аль - Наср и по составу, и по финансам, и по спонсорам. Однако как - то дошла до 1/4 финала. На выезде играют крайне слабовато, основные очки команда берет именно дома.

Есть одна, конечно, существенная проблема: основной игрок Аль- Насра Талиска травмирован. Так что сегодня все основное внимание и вся игра будет через Роналдо. К слову, думаю, что именно сегодня Роналдо закатит 1-2 мяча.

Ожидаю тут уверенную победу победу Аль - Насра Эр - Рияда и проход их в 1/2 кубка короля.
  +5
1 год назад

Отправить
Капитан очевидность )
  0
Кстати, я заметил твою уловку в прогнозах. Писать прогнозы и ставить только фаворитов. ) Хорошая стратегия. Набивать себе цену прогнозиста )
  0
Комментарий удален
Ееее, спасибо
  0