Войти
22:03 19.04
Счёт конечно угадать в этом матче тяжело, тут только пальцем в небо, но в победе Милана вообще сомнений нет.
Милан вышел в 1/4 , настроение должно быть хорошее., после игры с Тоттенхэмом отдыхали 5 дней, что вполне достаточно для восстановления сил, значительных потерь в составе не наблюдается, игра домашняя, соперник слабенький. Ну чего ещё не хватает для победы и продолжать радовать своих фанатов? Очки терять Милану больше нельзя, тем более на таких командах как Салернитана, а то можно очутиться на 5 месте, а потом и вовсе слететь с зоны квалификации.
После зимнего перерыва прошло не мало игр, лиги. кубки подходят к концу и сейчас большинство ТОП команд должно сосредоточится на своих чемпионатах, сенсаций должно становиться всё меньше и меньше, а физики у таких команд как Салернитана уже хватать не будет.
В общем я тут не вижу ничего , что бы Милан не затащил катку. на последних выездах Салернитана не забила таким командам как Верона и сампдория, а это команды распологающиеся в зоне вылета, а за последние 5 матчей забили только Монце (но стоит отметить забили 3 гола), думается мне не вытягивает Салер и начинает по тихоньку сдавать, ибо не могут такие команды держать хороший темп на протяжении всего чемпионата, а дальше будет хуже и хуже. Тут думаю гости не потянут ни одного гола, хотя как говорится мяч круглый и может залететь куда угодно и один шальной не исключаю, но и то с трудом верится.
Повторюсь счёт тут угадать тяжело, но полагаю будет 2-0, 3-0
  +6
1 год назад

Отправить
Ты их личные встречи смотрел прежде чем прогноз делать?)
  0
Личные встречи это для замутов, они ниччего не показывают, ты посмотрел результат и что? Ты узнал какие были обстоятельсява в тех встречах? какая у какой команды была мотивация? Кто был в лазарете? Кто не сыграл? какой плотности график у был у Милана? Какие строчки в турнирной таблице и что кому было нужно? Возможно вообще Милан вышел наплевательски отнесясь к этой команде, думая выйдуит как на тренеровку, накидают голов и всё. Там много факторов.
В данный момент потеря очков для Милана может через 1-2 тура обракинуть его с зоны квалификации. Все игроки здоровы, Я не знаю что тут должно помешать Милану победить. А вот те лички считаю полной ерундой для запудривания мозгов.
  +1
Я раньше точно так же как и ты думал, что результаты прошлого не могут никак влиять на результат и это логично. Но спустя год ставок понял что в 80% случаях результат повторяется по необъяснимым причинам, просто в будущем понаблюдай. И итог ты увидел 1-1, я взял оз и получил профит ты взял п1 и проиграл, я еще и кэф на оз около 2 взял, а ты п1 за 1.3 потерял. Вот тебе яркий пример что обязательно нужно учитывать последние личные встречи, не знаю почему но это так работает.
  0
Милан победит. Согласен
  0
Вот чего угодно, а такого я явно не ожидал
  0