Войти
13:07 19.04
Хоть убейте не понимаю почему бук даёт такой шикардосный кэф на Атлетов.
Играют эти команды последними 25 тур, Атлетам надо укрепляться на 3 строчке, в последней личной встрече тоже всё нормально, Атлеты победили 2-1 , ни в каких кубках, лигах атдлетико не принимает участие, ни что не мешает, график не плотный, не перегруженный. топ игроки защитники вратари все на месте, ни кто не пропустит игру. Вот не понимаю за что тут можно зацепиться, что б увидеть победу Жироны. Единственное, что Жирона играет дома, но этого мало.
Мотивации зашкаливающей у Жироны нет, зона вылета на данный момент не грозит, в ТОП 5 врятли им прорваться. По забитым мячам Жирона молодец, но идут ровно с Атлетами забив по 38 голов за 24 тура, но вот пропустила Жирона в 2 раза больше, чем Атлеты (19 к 38). так что этот показатель тоже не в пользу хозяев.
Ссылаться на победу жироны как Flood только потому что Атлеты давно не проигрывали и пора бы осечся ... то же не понятная для меня версия/мысль.
Не понимаю, Вижу тут 0-1, 1-2, даже 1-3, а вот потерю очков Атлетов против Жироны , ну вообще никак мой мозг не воспринимает, по мне так наоборот Жирона сейчас с каждой игрой должна будет сбавлять обороты, так как скоро закончатся кубки/лиги и команды возьмутся за чемпионаты, да и физика у Жироны врятли будет тянуть на таком отрезке активных игр (всё ж команда пришла с Сигунды). Вот Вангую, к 30-35 туру Жирона будет тусить либо в зоне вылета, либо на самой её кромке.
Может кто то видит причину такого кэфа на П2? будте добры, напишите. я пока реал не ставил, может передумаю.
Всем удачи и фарта!!!
  +2
1 год назад

Отправить
За всю свою не долгую историю противостояния этих команд Атлетико выиграла только в двух из семи матчей , и те только у себя дома. Может причина в этом.
  +1
Такие кэфы (как я часто заметил) говорят о том что тут ОЗ НЕТ!! Или кто-то победит в нАсухо (и не крупно, с разницей в 1, макс 2 мяча!!) Либо вообще будет 0:0 тс!! Не удивлюсь....
  0