Войти
13:10 25.04
"Жирона" стабильно добивается результата, который позволяет ей удерживаться в середине турнирной таблицы, однако класса и надёжности обороны каталонцам не хватает: в последних четырёх матчах у них две победы и два поражения, однако во всех четырёх встречах жирондинцы пропускали как минимум по два гола (всего девять).

"Жироне" удаётся за счёт своей великолепной атаки маскировать оборонительные проблемы, которые глобально не сказываются на турнирном положении команды, однако в конкретном матче такой подход может стать проблемой. Так, вероятнее всего, и будет в противостоянии с "Атлетико", который в последних шести матчах Примеры ни разу не проиграл, одержал четыре победы и пропустил всего три мяча. Да, Родриго Де Пауль и Рейнилду не помогут "матрасникам" в предстоящей встрече, однако у Диего Симеоне неплохая скамейка – заменить травмированных есть кем.

В матче первого круга "Атлетико" уверенно разобрался с "Жироной" (2:1): счёт хоть и не впечатляет, но по игре "матрасники" были на голову лучше жирондинцев (2.2:0.72 по xG). Предположим, что и на этот раз "Атлетико" возьмёт своё.
  +10
1 год назад

Отправить
2х и не париться. Удачи.
  0