Войти
01:57 18.04
Эти команды в очных матчах в последние годы очень любят играть вничью, а "Байер" и вовсе в своей истории ни с кем чаще не делил очки, чем с "музыкантами". Тем не менее, сейчас подобного сценария представить сложно, потому что уже полтора десятка игр бременцы играют бескомпромиссно. У хозяев сейчас далеко не лучший период, они скатились вниз турнирной таблицы и одержали всего одну победу в четырёх предыдущих турах.

Кроме того, "Вердер" лишь худшей команде чемпионата "Бохуму" смог забить больше одного гола, что сенсационно для этого клуба образца старта сезона. "Байер" нынче намного лучше как по результатам, так и по игре. Подопечные Хаби Алонсо медленно, но верно подбираются к зоне еврокубков. У них беспроигрышная серия в четыре встречи и средняя результативность в два мяча. Леверкузен способен одержать очередную победу.
  +5
1 год назад

Отправить
Аптечники не проиграю это жб)
  +1
"Кроме того, "Вердер" лишь худшей команде чемпионата "Бохуму" смог забить больше одного гола, что сенсационно для этого клуба образца старта сезона." - а "Шальке" -2, "Штутгарту" - 2, "Вольфсбургу" - 2 - это как?
  0