Войти
06:18 23.04
3 1   от  
Kapik
Кф 1.56 - Команда1. Результат+тотал, а именно 1Х+1.5(Б)
Всем доброго времени суток. Занимаюсь прогнозами на Бундеслигу. Веду свой канал.
Штутгарт-уникальная команда. Она может целыми таймами закрепляться на половинах оппонентов, осаждая их ворота. А может наоборот за те же временные рамки дойти до противоположных ворот считанные разы. Такую нестабильность в игре я обьясняю тем, что Штутгарт зависим от стиля игры, предлагаемым оппонентом. Например, с командой, которая действует активно, как впереди, так и в обороне, Штутгарт имеет большое кол-во потерь, а выбирается со своей половины длинными передачами, за которые тоже не всегда цепляется. Одним словом, мяч в игре с таким оппонентом у Штутгарта долго не держится, так как команда часто его теряет.
А вот если оппонент наоборот пассивен, то тут Штутгарт показывает себя во всей красе, так как он сам начинает навязывать свою игру, раз за разом создавая моменты с позиционных атак на половине играющего вторым номером оппонентом.
Согласно данной подводке проблем Штутгарту не избежать, ведь Айнтрахт точно уж не та команда, которая будет садиться. Оливер Гласнер воспитал команду, которая регулярно оказывает давление на оппнентов, благодаря своей активности на всех участках поля, из матча в матч команда играет в сложный футбол. И весь брак в обращении с мячом от гостей чуть ли не через раз будет приводить к моментам у их ворот, ведь быстрые атаки Айнтрахт разворачивать умеет.

К тому же ДЛЯ СВОИХ буду подсказывать еще несколько исходов:
1. Предположим, что Айнтрахт все же сядет, ведя в счете и Штутгарт попрет. Тогда буду рассматривать индивидуальный тотал угловых Штутгарта, но думаю такого не будет, а проверять это надо будет в ЛАЙВЕ.
2. Предлагаю рассмотреть исход: удары в створ 0.5(Б) от игроков матча в разделе "Статистика игроков".
Речь идет о многофункциональном, талантливом форварде Коло Муани, уверенно закрепившемся в короткое время на позиции форварда в составе Айнтрахта. Дело в том, что в матче с Наполи Коло получил красную и помочь команде в Еврокубке, в ответном матче он уже не сможет, поэтому француз, я уверен, будет играть чуть ли не всю игру и нанести всего один удар в створ для его яркой игры, которую он демонстрирует последнее время, будет являться задачей несложной.
  0
1 год назад

Отправить