Войти
09:02 28.03
"Сельта" вернулась: после камбэка клубного сезона "кельты" потерпели всего три поражения в 12 матчах, одно из которых случилось в Кубке Испании. В рамках Примеры "Сельта" уступила лишь цепкой "Мальорке" на выезде и мадридскому "Атлетико", который рвётся к третьему месту. У "Сельты" есть некоторые проблемы с составом (Уго Мальо не сыграет с "Райо" из-за дисквалификации, Оскар Мингеса – из-за повреждения), однако решающими они точно не будут.

"Райо Вальекано" после паузы на ЧМ также выглядит очень неплохо, однако у "пчёл" возникли серьёзные проблемы с атакой: Рауль Де Томас пока что не освоился, а Серхио Камельо и Иси Поласон, лучшие бомбардиры команды, не отличаются голами с января. В итоге, в последних четырёх встречах "Райо" забил лишь два гола, добыв три ничейных результата лишь благодаря хорошей игре в обороне.

Два из последних трёх матчей между "Сельтой" и "Райо" завершились вничью – встречи этих команд как правило получаются абсолютно незрелищными и очень равными по игре. Предположим, что так будет и на этот раз: обе команды сейчас на подъёме, но и проблем у них хватает.
  +5
1 год назад
Отправить