Войти
12:07 23.04
"Эльче" в минувшем туре неожиданно грохнул "Мальорку", причём сделал он это ещё и на выезде. Матч получился абсолютно равным, но "зелёно-полосатым" чуть больше повезло с реализацией моментов. "Эльче" добился успеха во многом благодаря неумению "Мальорки" играть первым номером: "зелёно-полосатые" отдали "островитянам" мяч и на протяжении большей части встречи контратаковали.

А вот с "Вальядолидом" такой план не прокатит: "бело-фиолетовые" хоть и уязвимы к контратакам, но атаковать позиционно они умеют, причём очень неплохо – это мы могли наблюдать в очной встрече "Вальядолида" и "Эльче" в первом круге чемпионата, когда "бело-фиолетовые" разносили оборону "зелёно-полосатых", нанеся в створ их ворот 11 ударов.

Сейчас матч состоится на выезде, где "Вальядолид" играет гораздо хуже, чем дома, но и "Эльче" на своём поле в последних двух матчах потерпел поражения, уступив "Бетису" и "Эспаньолу". Шансы у "Эльче", конечно, будут, но фаворитом к этому противостоянию подходит "Вальядолид", который в последних шести матчах одержал три победы.
  +3
1 год назад

Отправить