Войти
20:15 28.03
5 1   от  
Kapik
Кф 1.46 на фору(-1) или даже на фору(-1.5) за 1.73 по угловым от Баварии в 1 тайме, но сделаем похитрее, буду подсказывать на канале в ЛАЙВЕ. Сейчас расскажу, что я подразумеваю.

Всем доброго времени. Занимаюсь прогнозами на Бундеслигу уже второй год. Имею свой канал.
Аугсбург наровне с БоруссиейМ является командой, с которой у Баварии возникают проблемы уже не первый раз, так как очки в лиге теряются на ровном месте, хотя по своему стилю Агусбург команда удобная для Баварии и то что победить ее иногда не получается на самом деле парадоксально.
В своем прогнозе, как я уже сказал, предлагаю взять минусовую фору от Баварии на угловые, но не сразу! Сначала хочу посмотреть в какой футбол начнет играть Аугсбург, ведь очень вероятно, что команда либо сразу сядет, либо, что я скорее всего подразумеваю наоборот попрет всеми силами вперед, чтоб застать Баварию врасплох, как пытался сделать Штутгарт в недавнем матче. И на секундочку ничего серьезного конечно в том мачте не произошло, но первые 10 мин Бавария под таким активным давлением ошибалась. Отсюда:
-Если Аугсбург попрет вперед, предлагаю подождать когда команда откатится на свою половину и успокоится и только тогда заиграть исход, о котором я говорю.
-Но если Аугсбург никуда не пойдет и решит играть от обороны сразу, то и нам смысла ждать никакого не будет.
  +2
1 год назад
Сначала Написать комментарий
Отправить