Войти
17:47 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Весьма привлекательная вывеска для 1/8 Лиги конференций — оба клуба идут на третьих местах в своих чемпионатах, но команды отличает результативность. В последних матчах "Лацио" лишь однажды было забито более двух мячей, тогда как в случае с АЗ, это было зафиксировано аж семь раз. Но роднит команды то, что и те, и другие немало пропускают в еврокубках в этом сезоне.

У римлян не сыграет Чиро Иммобиле — огромная потеря для команды Маурицио Сарри. У АЗ столь серьезных потерь нет, а давно отсутствующим игрокам найдены замены в лице новичков или запасных.

В этом сезоне "Лацио" выиграл три из четырех домашних матчей в Европе. Правда, и АЗ лучше всех в Эредивизи ездит по гостям. К тому же, "сыровары" добыли больше всех очков в копилку коэффициентов для Нидерландов среди всех клубов Эредивизи.
  +13
1 год назад

Отправить
Римляне дожмут.
  +1
1х и не париться больше. Ничья или победа Лацио
  0
1х за копейки? Лучше х2 рискнуть чем брать п1, а 1х настолько мал что это неоправданно будет.
  +3
Иксы вообще тупая ставка. Кф если не против фаворита копеечный. А незаход частый.
  0
Ну прошёл ведь х2 за 2.40 в прессе
  +1
Здесь зашёл. В следующем не зайдет. Лотерея.
  0
Пресс кф 30 прошёл почти челси остался, х2 тут, бенфика победа и оз за 3, проход челси за 2.40, победа цверны, х2 шефилд, 1х арис лимас, ну? Я тоже как ты думал пару лет назад что исходы дно а статистика топ и в основном в минус был, раньше ржал над исходниками а щас понимаю это более реально
  +1
Только этим (исходами) и живём!
  +1
Исходы - зло. Тем более в таких длинных прессах. Позже сам поймёшь. И бросишь ставки. Деньги надо зарабатывать, а не выигрывать.
  0