Войти
15:56 23.04
0 2   от  
TvalviZ
Примера, 25-й тур, Атлетик Бильбао - Барселона. Игра пройдёт на стадионе "Сан-Мамес".

Нынешний сезон Атлетик Бильбао проводит достаточно неплохо. Команда с 33-мя очками занимает 8 место и ведёт упорную борьбу за Еврокубки. В Кубке Испании "львы" находятся на стадии полуфинала, где ждут ответный матч против Осасуны, назначенный на 5 апреля. Последнюю встречу Атлетик провёл средне. Команда на выезде сыграла вничью с Райо Вальекано (0:0). По статистике, игра равная, где-то были лучше "пчёлы", а где-то "баски". В составе "красно-белых" стоит выделить Нико Уильямса, который пусть и не отметился результативным действием, но принёс много пользы для команды в атаке и даже попал в каркас ворот. На счету игрока 1 удар, 20 точных передач, 2 успешно продемонстрированных дриблинга, 1 выигранное верховое единоборство, 3 отбора мяча и 3 заработанных угловых.

После неудачного отрезка Каталонцы потихоньку возвращаются в прежний ритм. Барселона в сложнейшем матче Кубка Испании победила Мадридский Реал (1:0), и то с помощью автогола Эдера Милитао. А затем, через 3 дня, в рамках 24-го тура Ла Лиги минимально обыграла Валенсию (1:0). Думаю, стоит более подробно разобрать матч против "летучих мышей". По статистике, встреча примерно равная, но местами Барселона была всё же лучше. На игру "сине-гранатовых" сильно повлияла прямая красная карточка Араухо. После удаления Барселона перешла на схему 4-4-1, где центральный форвард больше выполнял функции полузащитника, чем нападающего. На 55-ой и 56-ой минутах у "блауграны" были высокие шансы забить, но сначала Ферран Торрес с пенальти угодил в штангу, а затем Ансу Фати также попал в каркас ворот. В составе Каталонцев стоит выделить Рафинью, на счету которого гол, 3 удара, 27 точных передач, 3 успешных попытки дриблинга, 2 отбора мяча и 1 заработанный угловой.

В игре с Атлетиком в заявке Барселоны будут отсутствовать: Араухо, Дембеле, Педри и Левандовски (под вопросом). Без этих игроков Каталонцам будет очень сложно, но, думаю, Хави всё-таки сможет найти решение данной проблемы. В составе "львов" также есть неприятные потери. Во встрече с "сине-гранатовыми" не выйдут: Йерай Альварес, Морсильо, Ойан Сансет и Унай Симон. Отсутствие данных футболистов уже успело негативно сказаться на игре команды в матче против Осасуны, где "баски" проиграли со счётом 0:1.

В этом матче уверенная победа Барселоны со счётом 2:0. На данный момент Атлетик находится в ужасной форме. Мало того, что команда не радует результатами на поле и не отличается большим количеством забитых мячей, так ещё и у "львов" будут отсутствовать несколько ключевых игроков, поэтому у них вряд ли получится навязать серьёзную конкуренцию Каталонцам в предстоящем противостоянии.
  +13
1 год назад

Отправить
Лайк. Visca Barça
  +3
Комментарий удален
Большое спасибо!
  +1
Вот это я понимаю прогноз! Лайк :)
  +2
Благодарю!
  0
Хороший прогноз, но уверен, что Барсе легко не будет. Учитывая потери с обоих сторон, предположу, что тут атлетик свой гол забьёт. Как вариант - 2Х. Ничью бы не исключал. Удачи.
  +2
Спасибо! Тебе тоже удачи!
  +1
Прогноз хороший. Автор - молодец. Но я возьму тут 1х.
  +1
Спасибо! Сегодня Атлетик играл очень хорошо, ничью вполне могли скатать.
  0