Войти
14:50 25.04
"Фейеноорд" продолжает бороться в трёх турнирах одновременно. На неделе команда Арне Слота минимально обыграла "Херенвен" в кубке и шагнула в полуфинал. Совсем скоро у роттердамцев донецкий "Шахтёр" в Лиге Европы.

"Гронинген" наконец-то провел достойный матч и разгромил кризисный "Эксельсиор" (3:0). Любопытно, надолго ли хватит "северянам" этой подпитки от долгожданной победы. Возможно "Гронинген" начинает медленный подъем. Не в последнюю очередь благодаря новичкам, усилившим команду в зимнее трансферное окно. Тот же Йетро Виллем чувствует себя на бровке очень уверенно.

"Фейеноорд" по-прежнему не проигрывает в Эредивизи. Добывать победы удается без голкипер Бейло и хавбека Тимбера. Вроде как вернулся лидер обороны Гернот Траунер, но его Слот выпускает буквально на несколько минут. Австриец лишь набирает форму. Важно, что продолжает победные мячи забивать Сантиаго Хименес.

Здесь вроде как напрашивается "сухая" победа хозяев, но "Фейеноорд" стабильно пропускает в последнее время. Так что ОЗ тут не выглядит как что-то нереальное.
  +2
1 год назад

Отправить