Войти
01:13 20.04
"Рома" проиграла в гостях "Кремонезе" и прервала серию из трех матчей без поражений, но основное внимание приковал к себе Жозе, которого в третий раз удалили в сезоне и он не сможет напрямую руководить командой в игре с "Ювентусом".

А ведь противник серьезный, поднялся на ноги, несмотря на лишение 15 очков и выглядит сейчас очень солидно, учитывая, что травмированных у "бьянконери" почти нет. В матче с "Торино" (4:2) дебютировал в сезоне Поль Погба и он может стать приличным усилением команды во втором тайме.

Я бы поставил "Ювентус" в ранг фаворита, победить ему может помешать мотивация Пауло Дибалы, который отличился результативным действием между командами в первом круге, но в целом ему вряд ли будет под силу победить "Ювентус", который намного сильнее себя версии первого круга, когда игра закончилась 1:1. К слову, "джаллоросси" не могут победить дома "бьянконери" в трех встречах подряд.
  +10
1 год назад

Отправить
Матч на 3 исхода
  +1
Согласен всё оно то так, но как в итоге решит Итальяно мафия.Деньги решают.Верю в победу Ювентуса.
  +3
по красоте!
  0
Без Жозе Рома как раз выигрывает
  0
Приостановлена дисквалификация, так что Жозе будет на бровке
  +1
а можно его до конца сезона убрать в чулан?
  +2
"джаллоросси" не могут победить дома "бьянконери" - Алексей, Вы хотя бы подписывайте, кто это. А то приходится мучительно размышлять, что в наши времена делать не рекомендуется. :)
  0
Тут дают 1.5б за 1.65 в прематче. Странно, что все ждут тут прям 1.5м)) я думаю, что 2 гола дадут))
  0
Рома - крепкий орешек.
  0
ну почти угадал)) Рома забила это уже хорошо
  0